На сайте radioexpert.ru новая статья о D-STAR

Moderators: BM Administration, UB1ACT

User avatar
RU3DVW
Posts: 539
Joined: 15 Aug 2012, 00:00
Contact:

На сайте radioexpert.ru новая статья о D-STAR

Post by RU3DVW » 23 Sep 2013, 16:12

Доброго!

На сайте radioexpert.ru опубликована новая статья о D-STAR.

Конечно, во многом она рассчитана на рост продаж Icom ID-31/51,
но в целом мне понравилась подача информации. Просто и доступно.
Есть ссылки на наш проект.

http://radioexpert.ru/articles/ukv-appa ... icom_id_31
Stay tuned,
73! Максим, RU3DVW

User avatar
R5DK
Posts: 1134
Joined: 19 Jul 2012, 01:54
Location: Moscow region

Re: На сайте radioexpert.ru новая статья о D-STAR

Post by R5DK » 23 Sep 2013, 17:02

Ложную информацию предоставляют, например выдержка...

Предыдущая статья, посвящённая технологии D-STAR, писалась летом этого года. И на картах D-STAR присутствовало всего 3-4 ретранслятора на всю нашу страну. Но вот в продажу поступило несколько D-STAR радиостанций и по прошествии всего 3-х месяцев, мы видим стремительное развитие сети.

User avatar
R1IK
Posts: 268
Joined: 22 Mar 2013, 10:38
Contact:

Re: На сайте radioexpert.ru новая статья о D-STAR

Post by R1IK » 24 Sep 2013, 15:50

RU3DVW wrote: На сайте radioexpert.ru опубликована новая статья о D-STAR.

Конечно, во многом она рассчитана на рост продаж Icom ID-31/51,
:!: Если наша деятельность (создателей и администраторов узлов) по развитию сети D-Star напрямую связана с ростом продаж, а равно с ростом прибыли ООО "Компания Радиоэксперт" мы с Вами имеем право требовать "бонусы" от менеджмента данной компании. ;)

Ну по крайней мере инвестиций для технического развития сети и проекта D-STAR по-русски в целом!

User avatar
RU3DVW
Posts: 539
Joined: 15 Aug 2012, 00:00
Contact:

Re: На сайте radioexpert.ru новая статья о D-STAR

Post by RU3DVW » 24 Sep 2013, 16:05

R9XU wrote:
RU3DVW wrote: На сайте radioexpert.ru опубликована новая статья о D-STAR.

Конечно, во многом она рассчитана на рост продаж Icom ID-31/51,
:!: Если наша деятельность (создателей и администраторов узлов) по развитию сети D-Star напрямую связана с ростом продаж, а равно с ростом прибыли ООО "Компания Радиоэксперт" мы с Вами имеем право требовать "бонусы" от менеджмента данной компании. ;)
Судя по тексту, они искренне уверены как раз в обратном - что рост сети обусловлен ростом продаж их радиостанций. Мдя. :D
Stay tuned,
73! Максим, RU3DVW

User avatar
UA3IRS_SK
Posts: 169
Joined: 10 Aug 2012, 19:10
Location: Химки - Москва
Contact:

Re: На сайте radioexpert.ru новая статья о D-STAR

Post by UA3IRS_SK » 24 Sep 2013, 16:23

На самом деле - это два процесса , которые идут навстречу друг другу.
И эти процессы друг от друга зависят.
Как развитие сети зависит от продаж терминального оборудования, так и продажи зависят от географии и количества узлов сети.
Я думаю с этим никто не будет спорить?
Сергей UA3IRS aka UR3IRS :: Twitter: @ur3irs :: http://aprs2.qrz.ru :: http://wiki.dstar.su

UB1ACT
Posts: 2
Joined: 19 Sep 2012, 18:24

Re: На сайте radioexpert.ru новая статья о D-STAR

Post by UB1ACT » 26 Sep 2013, 22:39

RU3DVW wrote:Доброго!

На сайте radioexpert.ru опубликована новая статья о D-STAR.

Конечно, во многом она рассчитана на рост продаж Icom ID-31/51,
но в целом мне понравилась подача информации. Просто и доступно.
Есть ссылки на наш проект.

http://radioexpert.ru/articles/ukv-appa ... icom_id_31
Рад что читаете нас :D
R5DK wrote:Ложную информацию предоставляют, например выдержка...

Предыдущая статья, посвящённая технологии D-STAR, писалась летом этого года. И на картах D-STAR присутствовало всего 3-4 ретранслятора на всю нашу страну. Но вот в продажу поступило несколько D-STAR радиостанций и по прошествии всего 3-х месяцев, мы видим стремительное развитие сети.
Это мнение автора статьи. Статья ведь не научная :)
R9XU wrote:
RU3DVW wrote: На сайте radioexpert.ru опубликована новая статья о D-STAR.

Конечно, во многом она рассчитана на рост продаж Icom ID-31/51,
:!: Если наша деятельность (создателей и администраторов узлов) по развитию сети D-Star напрямую связана с ростом продаж, а равно с ростом прибыли ООО "Компания Радиоэксперт" мы с Вами имеем право требовать "бонусы" от менеджмента данной компании. ;)

Ну по крайней мере инвестиций для технического развития сети и проекта D-STAR по-русски в целом!
Рады помочь! Мы беседовали на Домодедово 2012 с Вашей командой. По возвращению в Питер, я лично по телефону общался с Артемом Прилуцким (если не ошибаюсь в ФИ). Была просьба помочь Питерцами, на что мы охотно согласились, но до сегодняшнего дня, не одного обращения со стороны энтузиастов.
Теперь когда мы являемся официальным дилером ICOM, наши возможности по поддержке проекта, стали еще больше.

Так же мы готовы взять в Питерский офис энтузиаста D-STAR в штатные сотрудники, который по мимо своих обязанностей будет поддерживать данный проект в нашем регионе.

User avatar
R5DK
Posts: 1134
Joined: 19 Jul 2012, 01:54
Location: Moscow region

Re: На сайте radioexpert.ru новая статья о D-STAR

Post by R5DK » 27 Sep 2013, 13:17

R5DK wrote:Ложную информацию предоставляют, например выдержка...

Предыдущая статья, посвящённая технологии D-STAR, писалась летом этого года. И на картах D-STAR присутствовало всего 3-4 ретранслятора на всю нашу страну. Но вот в продажу поступило несколько D-STAR радиостанций и по прошествии всего 3-х месяцев, мы видим стремительное развитие сети.
Инцидент исчерпан, статья в скором времени будет поправлена и не только в части этого абзаца.

От себя лично и от лица проекта благодарю Андрея Букина RA1AEZ, Беку UB1ACT и Александра Медведя за проявленный интерес к нашему проекту, участие в обсуждении и понимание наших аргументов, а так же готовность оказать поддержку. Планируется совместная встреча в Москве, где мы детально обсудим варианты нашего сотрудничества.
It is easier to be wise for others than for ourselves

User avatar
R3ABM
Posts: 3105
Joined: 08 Jun 2012, 07:43

Re: На сайте radioexpert.ru новая статья о D-STAR

Post by R3ABM » 28 Oct 2013, 08:31

На сколько я помню, RU3DVW обещался подготовить скорректированную версию статьи. Где же?
R3ABM / DL5ABM / ex. UB3ABM

User avatar
RU3DVW
Posts: 539
Joined: 15 Aug 2012, 00:00
Contact:

Re: На сайте radioexpert.ru новая статья о D-STAR

Post by RU3DVW » 28 Oct 2013, 12:39

R3ABM wrote:На сколько я помню, RU3DVW обещался подготовить скорректированную версию статьи. Где же?
О как! А я что-то этот момент упустил! Окей, готов, но, если я правильно понял наших питерских коллег, то выполнить правку статьи они планировали своими силами с использованием комментариев, что давал их сотруднику Алексей R5DK.

Было бы здорово получить мнение уважаемого Радиоэксперта по этому поводу.
Stay tuned,
73! Максим, RU3DVW

User avatar
R3ABM
Posts: 3105
Joined: 08 Jun 2012, 07:43

Re: На сайте radioexpert.ru новая статья о D-STAR

Post by R3ABM » 28 Oct 2013, 12:42

Нет, Максим, мы договорились, что пришлем скорректированную статью.
R3ABM / DL5ABM / ex. UB3ABM

Post Reply

Return to “Раздел компании RadioExpert”